Киевстар поднимает цены для абонентов

210

Компания Киевстар объявила о повышении цен для ряда своих тарифных планов. Для некоторых планов цена поднимется до 200-250 грн в месяц.
Компания пишет о том, что с начала года инвестировала более 3,5 млрд грн в восстановление телеком-сетей, в частности, разрушенных базовых станций на освободившихся территориях, в строительство новых станций и закупку генераторов для автономного питания сети.

Поэтому компания изменяет условия тарифных планов для части абонентов подписки и контракта.
Абоненты, чьи условия изменятся, получают SMS-уведомление об этом за неделю до того, как изменения вступят в силу.
Для абонентов контракта цены вырастут с 1 декабря 2022 года. Речь идет о тарифных планах «Киевстар 4G», Smart, «Безлим» и другие.
Для абонентов подписки цены вырастут с 7 декабря 2022 года, для тарифных планов «Безлим Соцсети», «Общение без границ», «Киевстар Комфорт 2018».
Также вырастет ежемесячная абонплата по тарифу подписки «Киевстар Домашний 4G», которая сейчас составляет 155 грн.
Полного списка новых цен пока нет, но по данным AIN.UA, судя по SMS-сообщениям от компании, контрактный тариф Smart вырастет до 200 грн в месяц, «Безлим» и «Киевстар 4G» — до 250 грн в месяц.
В то же время, как говорят в компании, абонентам некоторых тарифных планов подписки (таких как «Безлим Соцсети», «Общение без границ», «Киевстар Комфорт 2018») предложат в среднем вдвое больше услуг (гигабайтов мобильного интернета или минут в пакете).
Абоненты могут бесплатно изменить свой тарифный план (например, в личном кабинете в приложении «Киевстар»).

По материалам: ain.ua