Киевская судья сбила насмерть мать троих детей

607

Дорогой джип «Мерседес ML» буквально раздавил о стену 44-летнюю женщину.

Жуткая трагедия произошла на улице Прорезной, в самом центре столицы. Дорогой джип «Мерседес ML» буквально раздавил о стену 44-летнюю женщину, мать троих детей. Причем на тротуаре! Она умерла на месте от болевого шока и потери крови.

Как удалось узнать «Сегодня », за рулем автомобиля была 29-летняя Наталья Соловей, в интернете ее называют помощником судьи. Женщина живет в центре, но вчера домашний телефон не отвечал. Пока врачи «скорой» пытались оказать помощь умирающей женщине, молодая водительница спряталась на заднем сиденье своего «Мерседеса». По словам очевидцев, на помощь ей прибыл мужчина, который вместе с ней пересел в автомобиль ГАИ.


«Сейчас за водителя внесен залог 25 тыс. грн. Проведен техосмотр автомобиля и воспроизведены обстоятельства ДТП , по предварительным данным, водитель мог перепутать педали. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 — грубое нарушение правил дорожного движения», — рассказал начальник ЦОС киевской милиции Владимир Полищук. По этой статье виновной может грозить от 3 до 8 лет лишения свободы.

ГУЛЯЛА С ДЕТЬМИ ПО КИЕВУ. Погибшая — Светлана Тетеревкова, жительница Бориспольского района. В тот день она гуляла по Киеву вместе с детьми, мужем, а также братом и его женой, которые приехали из России. Трагедия произошла на их глазах. Джип сбил и брата Светланы, но он отделался легкими травмами.

«Светочка была модисткой, она обшивала все наше село, никому не отказывала. Это многодетная семья, старший сын Женя учится на ветеринара, средняя дочь Даша перешла в 11 класс, и Богдан — школьник, ему 15 лет. Они как раз в общежитии затеяли ремонт, живут скромно, но очень дружно. Такое горе, Дашенька плакала и говорила — как я завтра встану утром, и мамочка не позовет меня оладушки кушать», — чуть не плача, рассказала подруга Светланы Татьяна Кравченко.

Светлану похоронили в понедельник, друзья говорят, что никто от водителя «Мерседеса» с предложениями о помощи не обращался. На страничке Светланы в социальной сети осталась запись: «Так хочется найти своих друзей».

kriminal.tv