Кандидат в мэры Одессы снялась в откровенном видео

1 276

1445105549_ukВ Интернете активно обсуждают видео, на котором 21-летняя кандидат в мэры Одессы, модель Валерия Прокопенко исполняет откровенный танец.

Видеоролик был снят для одного из конкурсов красоты, сообщает ICTV.

Валерия Прокопенко является дочерью бывшего таможенника, который сейчас преподает таможенное и морское право в Национальном университете «Одесская юридическая академия». Сама Валерия училась в этом же заведении.

Читайте также: Выборы-2015: кто по душе украинцам?

Напомним, в Киевский областной совет также баллотируется красивая девушка, участвовавшая в конкурсе красоты, пишет Лента.

pic_0df8e56fd3ed3754d1f208fd2eaa1798

Олег Ляшко, глава Радикальной партии, решил немного оживить кампанию, представив в 72-м избирательном округе 23-летнюю Киру Кучеренко — выдающегося во всех смыслах кандидата, ранее известного благодаря титулу «Мисс Одесса». При этом сама кандидат считает, что не может называть себя моделью, поскольку не работала в этом бизнесе, а только принимала участие в любительском конкурсе. Кучеренко постоянно сетует на то, что издания обращают внимание исключительно на ее внешность, а не на программу. Ее политический лозунг, фигурирующий на всех агитационных материалах, «Кучеренко Кира — не продажна шкира».