Как выбрать цветы для женщин

2 489

buketi-cvetov-17Милые, прекрасные женщины, как же мы любим внимание, особенно в праздники, когда нам дарят цветы. Посмотришь в городском транспорте счастливее лица с букетами цветов, сами как цветочки!

Однако, хочется дать несколько советов нашим любимым мужчинам по поводу букетов цветов, какие цветы лучше преподносить девочке, девушке, женщине. Чтобы облегчить себе задачу и одновременно устроить сюрприз, вы можете воспользоваться услугой доставки букета, нажав здесь. Не забудьте, цветы это прекрасно, но и они имеют свой этикет и свои правила.

Во-первых, помните, что подаренный букет это не просто знак внимания, он напрямую показывает уровень вашего вкуса и культуры, а так же ваше отношение к женщине, которой букет предназначен.

Итак, девочкам и молодым девушкам лучше дарить цветы светлых тонов с едва раскрывшимися бутонами. Молодым женщинам подойдут цветы более насыщенного цвета с более раскрывшимися цветами, но не сильно яркие. Женщинам в возрасте хорошо дарить яркие распустившиеся цветы.

Молчаливое признание в любви вам помогут сделать розы, в этом случае, непременно красные, алые, скажут вашей избраннице все за вас.

Белые розы являются символом скромности, чистоты, элегантности. Розовые символ нежности и совершенства.

Очень хорошо, если вы знаете предпочтения в цветах вашей избранницы, ведь не все любят розы, кому-то нравятся ромашки – символ романтичности и юности или хризантемы, которые удивительно пахнут осенью, дарят радость и открытость между людьми. Каллы считаются символом преклонения перед женщиной, лилии олицетворение благородства и гордости, фрезии это доверие в чистом виде. Мимоза это застенчивость и чувствительность одновременно, тюльпаны знак счастья, есть такое поверие, если принесенные тюльпаны раскроются в доме, то в нем навсегда поселится счастье. Ландыши поведуют только ей о вашей скрытой страсти, фиалки о дружбе. А вот гербера это универсальный цветок несущий хорошее настроение и позитив, их, а так же гвоздики, глодиулосы, антриумы можно дарить друзьям и коллегам.