Как устроить незабываемый отдых за границей?

608

restСегодня есть тысячи выгодных предложений на горящие туры по всей Европе, остается только выбрать интересный и неординарный город, заказать билеты и приступить к прочим моментам, таким как аренда виллы, машины, начальный трансфер.

В отдыхе важна каждая мелочь, чтобы впечатления остались неизгладимыми и самыми приятными, позаботьтесь о хорошем, нет, шикарном жилье. Например, аренда вилл World Villas, заставит вас почувствовать себя миллионерами, вкусить в полном объеме все прелести знаменитой и беззаботной жизни. Только представьте, после долгого перелета, уставшие, вы приезжаете в большую, чистую, дорого обставленную виллу, принимаете ванну или джакузи, расслабляетесь, затем на балконе с видом на море, поедаете экзотические фрукты или выпиваете холодное пиво, затем идете купаться в бассейн или на море. Согласитесь, не это ли та самая шикарная жизнь, воспоминания от которой никогда не исчезнут с памяти?!

Какую страну вы бы не выбрали, жилье это приоритетная задача, которую стоит выполнить на пять. Второй пункт из вышесказанного это аренда транспортного средства. Когда все прелести от виллы будут вкушены, захочется осмотреть все достопримечательности, а также неизбитые туристами места. Ездить на такси по чужому городу  достаточно накладно, поэтому отдыхающие предпочитают брать машину на прокат, так вы не будете привязаны к месту, более тщательно изучите место отдыха, сможете увидеть самые разные места и даже наведаться в соседний город, при большом желании.

Что же еще влияет на отдых? Конечно сезонность. Прежде, чем заказывать билеты, да и в принципе организовывать поездку, почитайте, когда в пункте Х сезон дождей, будет неприятно, если по незнанию, вы попадете в самый разгар скверной погоды, тогда никакая машина и вилла не исправит положение. Также ознакомьтесь с местными законами, ведь в некоторых странах они доходят до абсурда по нашим меркам. Например, в Шотландии, если к вам в дом постучится незнакомец и попросится в туалет, вы не имеете права отказывать по закону или в Китае запрещено спасать тонущего, так как вы фактически вмешиваетесь в кару высших сил и переписываете судьбу утопающего. Еще одна странная вещь по нашим взглядам, это то, что в Саудовской Аравии, мужчина врач не имеет право осматривать женщину. Согласитесь, всегда интересно ознакомиться не только с природой и местностью другой страны, но и погрузиться в другую культуру, сильно отличающуюся от нашей.