Как срочно получить визу в Англию?

552

1754413Если вам понадобилась срочная виза в Англию, то вы должны приготовиться к тому, что совсем уже срочно вы ее не получите. Дело в том, что у англичан нет такого понятия «срочная виза». Есть четко оговоренные сроки абсолютно для всех подателей подобного рада заявлений, и они их неукоснительно выполняют. Поэтому, прежде чем приобрести билет на самолет, дождитесь сначала ответа на ваше заявление, а затем уже покупайте билеты, иначе вы рискуете потерять и деньги и просрочить все сроки. Самое лучшее, что вы можете сделать, это забронировать билеты на определенное число.

Срочная виза в Англию, может сработать только с фирмами – помощниками, они помогут вам быстрее справиться с теми документами, которые понадобятся для посольства. Фирмы – помощники возьмут на себя все необходимые переводы документов, заполнение анкет, и другую бумажную волокиту. Обратившись в такую фирму вы существенно сэкономите свое время и нервы конечно, причем затраты труда и время клиента будут сведены к минимуму.

Фирмы – помощники работают обычно по такой системе: Вы можете прийти к ним сами и получить у них вопросник, который тут же заполните. Если у вас есть время на сбор документов, собираете их сами, если нет, нанимаете доверенного человека, который это сделает. Оплачиваете консульский сбор и вам назначается дата подачи документов, обычно это два дня, с того момента, как произошла регистрация анкеты. Однако, не спешите назначать дату и время, вам нужно четко понимать, что в этот день вы должны быть полностью свободны, так как время проведенное в визовом центре не регламентировано. И так, вы определились с датой, встречаетесь с представителем – помощником, он обязательно должен быть с вами, так как будет следить за ходом приема документов, обычно в этом случае подать документы проще. Все. Теперь ждете ответа из посольства. Здесь вам надо набраться терпения, так как процесс рассмотрения длится две, а то и три недели, в среднем пятнадцать рабочих дней, быстрее не получается ни у кого! Поэтому не звоните, не задавайте никаких вопросов, все равно ответа не получите.

Из посольства вам могут позвонить сами, в течение рассматриваемого срока, это делается в том случае, если у них возникли к вам дополнительные вопросы, на которые вы должны будете ответить четко и ясно со всевозможными дополнениями и уточнениями, иначе рискуете получить отказ.

Если вы решили собирать документы самостоятельно, не поленитесь и уделите каждому вопросу особое внимание, учитывайте все факторы, помните, англичане народ скрупулезный.

По окончании положенного срока вас непременно известят о том, получили ли вы визу или нет. Если вы тот самый счастливчик, виза которого была решена положительно, но у вас никак нет времени забрать паспорта, то вы можете опять прибегнуть к помощи фирмы.