Как Семенченко использует чужие тексты в своих интересах

674

02d4bd783eb72e2c20b12a436b27fe7a Цинизм Семенченко и его свиты не знает границ. Шикарный блог о войне, который пиарщики СС раскручивают, как "завещание бойца Ивана Сотника" - написан не погибшим мальчиком из бт "Донбасс" с потрясающими глазами, и даже не личными писарями "красавчика"в балаклаве. Он является чужой интеллектуальной собственностью, которая используется в очередной раз для наживы, как и смерть героя.
Через дружественные Сёме СМИ циники растиражировали написанный еще в феврале текст другого автора. Для чего? Вижу единственный смысл - монетизация - смысл любого пиара. Все и вся обращается в монету у легенды ФБ. Начиная с первого трагического боя бт "Донбасс" под Карловкой. По следам которого Семенченко сделал клип и под титрами пустил реквизиты - якобы для сбора помощи раненым и павшим. Но фишка в том, что это не кино, а, если можно так сказать - реалити-шоу.. И герои "видеоклипа" о Карловской мясорубке - далеко не артисты, а живые бойцы. Ставшие под чутким руководством фейкового полководца.. - мертвыми.
Я давно воздерживаюсь, чтобы не мараться - знаете, как бывает противно пачкать обувь о жирное насекомое? Мне все сообщают и сообщают - регулярно - об отжимах и отъемах, о поездках "звезды эстрады" по миру с коробами для сбора средств. Пишут люди добрые, как "звезда" дурачит немцев с американами. А я молчу. Потому что надоело. Не исправишь публикациями корявое МВД мосье Авакова с его пиар-оруженосцем Геращенко, которые давно были обязаны упечь за решетку, но так и не сдали - своего протеже.
А так же не исправишь долбодятлов из ТВ и популярных сайтов, которые продолжают пиарить пустышку из балаклавы. Ибо сожгли за собой все возможные информационные мосты, променяли репутацию на популярность и гребаные рейтинги. Но использовать смерть бойца Ивана Сотника для наживы!!??.. Нет предела у беспредельщиков..
А реальный автор "завещания бойца Ивана Сотника" теперь известен. Как оказалось - это тоже доброволец, но Но не из семенченковского отряда, а из батальона "Донбасс-Украина". Куда ушли практически все ветераны батальона, давно открывшие для себя правду о Косте-Семене.

По материалам: obozrevatel.com

Читайте также: Изменения в Конституции Украины: гибридная федерализация и усиление вертикали Президента