Как написать курсовую работу?

979

1В настоящее время есть много предложений — напишем курсовую, дипломную работу и т. д. Конечно круто, ничего не делать, заплатить посреднику за работу и сдать нужное, но! Хотите быть хорошим специалистом, который знает свою специальность, пишите сами! Век жестокой конкуренции диктует свои правила, знаешь что делаешь, ценят, не знаешь, иди в дворники со своим дипломом. Конечно бывают сложные жизненные ситуации, когда студент учится хорошо, но в связи с состоянием здоровья или по семейным обстоятельствам просто нет сил на оформление курсовой, тогда можно обратиться к специалистам на http://zakazat-kursovik.kiev.ua, но помните, что написанную курсовую нужно будет проштудировать, чтобы знать что вы сдаете преподавателю.

Что нужно знать, что бы написать курсовую? Самое первое, это определиться с темой курсовой работы. Все темы утверждаются на кафедре, затем отдаются куратору, он то и даст вам список тем, из которых вы выберете то, что понравится.

Курсовая работа состоит из:

* Титульного листа;

* Содержание работы;

* Введение в основную часть;

* Сама основная часть;

* Часть, освещающая практическую работу;

* Заключение, в котором излагаются выводы по проделанной работе;

* Полный список литературы задействованной при написании курсовой работы;

* Приложения, если таковые имеются.

Что бы курсовая получилась действительно хорошей, необходимо:

  1. Подобрать литературу согласно выбранной темы, изучить её.
  2. Составить примерное содержание работы, согласовать результат с куратором, который подскажет оптимальное количество глав и параграфов в работе, так как работа обычно содержит 25 — 30 листов, то вода отменяется, пишется всё чётко по теме, ясно и понятно.
  3. Пишем введение, в котором обязательно указываем актуальность раскрываемого вопроса, как проводились исследования, насколько далеко раскрыта, разработана тема и что ещё предстоит сделать.
  4. Переходим к основной части, в которой раскрывается тема курсовой работы на основе доказательной базы. Сама основная часть должна состоять из 2 -3 глав, которые, в свою очередь, состоят из параграфов. Основная часть должна быть лаконичным продолжением последовательно раскрываемых вопросов.
  5. Практическая часть для каждого факультета своя, у ПГС-ников чертежи, у химиков практические опыты. Результаты и т. д.
  6. Заключение. Краткое, ёмкое со всеми вытекающими выводами. Если вы при написании работы сумели найти свежее решение по теме, или предложили новый вариант решения проблемы, то это настоящий вклад в науку, первый большой шаг в будущее!
  7. Оглашение полного списка использованной литературы.
  8. Оформление имеющихся приложений — таблицы, иллюстрации.
  9. Предварительная проверка курсовой куратором, исправление недочётов, если они есть.
  10. Оформление курсовой по ГОСТу.
  11. Подготовка к защите. Если писали сами, то нет проблем, сдадите запросто и ответите на все вопросы.