IGR — лучшая ЭКО клиника Киева

896

icsi-2-400xМед центр IGR – клиника нового поколения, предоставляющая услуги по диагностике и лечению бесплодия, в том числе с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Медицинский центр предлагает услуги наивысшего уровня в соответствии с европейскими стандартами качества.

Главная цель нашей работы – забота о репродуктивном здоровье каждого пациента.

Бесплодие – глобальная проблема человечества

В последние годы проблема бесплодия приобрела устрашающих масштабов. По неофициальным данным каждая пятая семейная пара не может самостоятельно зачать потомство. Медицинский центр IGR специализируется на лечении женского и мужского бесплодия, активно применяя искусственное оплодотворение (ЭКО).

Почему именно мы?

В нашей клинике работают лучшие врачи столицы – настоящие профессионалы с большим опытом работы в гинекологии, акушерстве, репродуктологии. Квалифицированная помощь оказывается всем без исключения парам, которым поставлен диагноз бесплодие.

Самое современное оборудование, высокая квалификация врачей, индивидуальный подход к каждому пациенту – все это позволяет максимально эффективно лечить бесплодие с помощью ЭКО.

Существенный прогресс технологий и наработки наших специалистов позволяют добиваться наступления беременности уже в первом протоколе примерно в 40-45% случаев. После второго протокола шансы на успех увеличиваются до 60-70%.

Одно из главных преимуществ Института Генетики Репродукции – наличие собственной эмбриологической лаборатории. В процессе выращивания эмбрионов применяются самые современные материалы, что гарантирует высокую результативность.

Перед началом лечения у нас врач в деталях обсуждает с пациентами схему лечения, обосновывает выбор того или иного варианта.

IGR - ведущая ЭКО клиника Киева

На данном этапе Институт Генетики Репродукции(IGR) является одним из крупнейших медицинских центров соответствующей специализации в Украине. В клинике проводится диагностика бесплодия любой этиологии. Чаще всего проблемы с зачатием возникают из-за непроходимости маточных труб, нарушениях овуляции, низкого качества семенной жидкости, хронических заболеваний и патологий органов репродуктивной системы мужчины и женщины. В любых случаях врачи медцентра находят верное решение, позволяющее добиться желаемой беременности и рождения долгожданного потомства.

Что мы можем предложить?

  • Полное обследование для постановки диагноза и точного определения первопричин бесплодия;
  • Экстракорпоральное оплодотворение;
  • ЭКО+ИКСИ;
  • Внутриматочную инсеминацию;
  • Участие в донорских программах, программах суррогатного материнства;
  • Индивидуальные схемы обследования и лечения каждой пары;
  • Возможность пройти диагностику и лечение в одном месте.

Максимальный комфорт

Врачи и другие специалисты медицинского центра "ИГР" делают все возможное, чтобы сделать пребывание в клинике комфортным. Весь персонал ведет себя максимально вежливо. Никакой грубости о очередей. Все манипуляции выполняются безболезненно или же с использованием современных обезболивающих препаратов, безопасной анестезии.

Доступность услуг

Мы предлагаем высочайшее качество медицинских услуг и весьма лояльные расценки. Чтобы детальнее узнать наш прайс, посетите сайт клиники или же свяжитесь с менеджерами по телефону.

Не стоит гнаться за очень приятными ценами или огромными скидками. Чаще всего на такие уловки идут малоизвестные клиники, которые не могут похвастаться высокой эффективностью лечения.