«Хомо химикус» или Как Андрей Портнов опять облажался

477

2Истерия, поднятая в СМИ вокруг вполне мужского поступка нардепа Пашинского, охладившего пыл банального хулигана – имеет своего инициатора и спонсора. Подзабытый уже мошенник юридического фронта Андрей Портнов очень уж хочет с одной стороны, вернуться из политического забвения, с другой – хоть чем-то нагадить своим политическим оппонентам. Получилось как всегда у Портнова – тупо. «Пострадавший» Химикус оказался ярким экземпляром буйного хулигана-алкоголика, всю свою жизнь доставлявшего окружающим лишь проблемы. И если бы Пашинский его пристрелил, а не гуманно ранил – общество должно было бы только спасибо сказать.
Инцидент, произошедший 31 декабря под Киевом с участием народного депутата Пашинского, после громких обвинений сторон наконец-то перешел в стадию юридических дебатов. Андрей Портнов умеет выбирать «подзащитных». То им был дважды судимый «Хам» Янукович, теперь подзащитным стал хулиган-алкоголик.
Сам Химикус оказался не менее одиозным кадром с большой криминальной и полукриминальной историей. Как говорят, родственные души нашли друг друга. Ко мне попала справка, которая красноречиво свидетельствует о том, кого встретил нардеп вечером на проселочной дороге. Итак, в июле 2013 году произошла драка с участием Химикуса, возбуждено уголовное дело. Через 13 дней бывшая жена вызывает полицию из-за того, что этот персонаж пришел к ней и устроил ссору. На этом он не успокаивается и в январе 2014 наносит своей бывшей жене телесные повреждения. Что интересно — также бьет по голове. Точку в этом деле поставит следствие и суд, но встретить ночью подобного химикуса никому не пожелаю.

3

По материалам: ord-ua.com