Главное управление Миндоходов в Киеве потратило на рекламу 3 миллиона

467

Главное управление Миндоходов в Киеве по результатам тендера заключил договор с ЧАО «Агентство «Инфокон» на размещение социальной рекламы в 2013 году.

Об этом пишут «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Стоимость сделки составила 2,96 млн гривен.

Как пишет издание, предусмотрено размещение рекламы в газетах «Крещатик», «Сегодня», «Факты и комментарии», «Правительственный курьер», «Налоговый, банковский, таможенный консультант», «Комсомольская правда в Украине».

Кроме того, на телеканалах «УТ-1», ТРК «Киев», «5 канал» и «1 +1» должны размещаться 15-секундные ролики.

«Также предусмотрено размещение рекламы на радио, в интернете и внешних носителях и сувенирной продукции», говорится в сообщении.

Это уже второй заказ, который «Инфокон» получил от столичного управления Миндоходов. Аналогичный рекламный подряд стоимостью 2,88 млн гривен было получено в сентябре 2012 года.

«С 2012 года главным налоговиком Киева является Донецка Ирина Носачева. Ранее она работала вместе с нынешним первым вице-премьером Сергеем Арбузовым в отделении «ПриватБанка» (Константиновка, Донецкая область) и «Укрбизнесбанке», который принадлежит Александру Януковичу», пишет издание.

Компания «Инфокон» Виктора Мителкина и Оксаны Северчук с 2010 года получила рекламные подряды государственных учреждений – управление Миндоходов в Киеве, «Экспоцентра Украины», «Укргазбанка» и «Укрэксимбанка» – на 13,76 млн гривен.

По материалам:  forbes.ua