Генератор бензиновый FORTE FG 2000

773

iСегодня на рынке широкую популярность приобрел бензогенератор FORTE FG2000. Он имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами, так например его размеры достаточно компактны, что позволяет с удобством его использовать, но, не смотря на свои габариты, в него встроен мощный четырехтактный двигатель в 1200 Вт с низким уровнем шума, бензиновый бак рассчитан на шесть литров, имеются многочисленные защиты от поломок и перегрева аппарата. Устройство прекрасно подойдет для самых разнообразных работ, оно облегчит жизнь дачникам, крупным домовладельцам, строительным бригадам. Бензиновый генератор экономно расходует топливо, потребляя около 290 гр/кВт-ч, с полным баком аппарат может беспрерывно работать до девяти часов.

FORTE FG2000 работает не только с основными, но и с резервными потребителями энергии, это большое преимущество для подобного устройства, так как в местах, где нет света, все равно можно будет двигаться дальше и не приостанавливать работу.

Еще одним плюсом Forte FG 2000  является стоимость, ознакомиться с ценами можно тут - http://prostoon.com.ua/catalog/benzinovye-generatory/generatory-benzinovy/4077.html. Это как раз тот момент, когда приемлемо низкая стоимость никак не влияет на качество и комплектацию генератора. Forte FG 2000 это проверенная временем машина, которая отличается надежностью и удобством в использовании, экономящая средства посредством энергосбережения и минимальной затраты топлива.

Давайте рассмотрим особенности Forte FG2000. Первое – это конечно же мощный двигатель 2,4 (лошадиные силы), бак большого объема – 6 литров, множественные предохранители, розетка 230 В, воздушный фильтр, указатель уровня топлива, вольтметр, удобная ручка для старта работы. В комплектацию входит инструкция, гарантийный талон. Поставляется в картонной коробке.