Геи-грантоеды навязывают Украине «идеологию извращений», — глава Правого Сектора Ярош

625

скачанные файлы (1) Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош обрушился с критикой на организаторов "Марша равенства" в Киеве, который должен пройти 6 июня.
На одной из своих страниц в социальной сети Дмитрий Ярош написал: "Организации "ЛГБТ" обычно позиционируют себя как защитников "невинных жертв", страдающих от "гомофобии". Но в действительности они исповедуют крайне агрессивную идеологию, которая не терпит инакомыслия"
Представители "Правого сектора" еще во вторник обратились с просьбой к киевскому градоначальнику Виталию Кличко отменить ЛГБТ-акцию.
В четверг Кличко и сам обратился к организаторам "Марша равенства" с просьбой перенести акцию, "когда на востоке Украины продолжается война".
Представители правозащитной организации Amnesty International, напротив, призвали власти обеспечить безопасность всем участникам марша.
Пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский подчеркнул, что бойцы "Правого сектора", которые сейчас находятся на фронте, не будут специально ехать в Киев, чтобы помешать "Маршу равенства". Впрочем, по его словам, в столице есть много других участников "Правого сектора".

По материалам: versii.com