Где лучше живется: в Украине или Польше?

526

Только что премьер-министр Николай Азаров отчитался в Раде о том, как все хорошо в Украине и какие "покращення" он и его правительство принесли людям.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

В свойственной только ему манере он упрекнул экс-премьер-министра Юлию Тимошенко и ее команду за то, что они оставили ему не Украину, а руины, которую именно он и его министрыпытаются поставить на ноги.

"Мы повышаем уровень жизни населения. Этому противопоказан популизм. Оппозиция сейчас льет крокодильи слезы, а чего она не лила их тогда, когда страна разваливалась? Вспомните, чья подпись стоит под обязательствами с МВФ, а также под Пенсионной реформой. Где были ваши слезы, оппозиция, когда пенсионеры получали пенсию в 500 грн", - сообщил премьер.

Азаров подчеркнул, что за время работы его правительства, зарплата увеличилась в 1,4 раза."Это уже показатель", - акцентировал он.

Как сообщал ранее Цензор.НЕТ, фракция "Батькивщина" распространила в парламенте брошюру с призывом об отставке правительства. Название брошюры: "Три года «покращення» - хватит! Правительство Януковича-Азарова - в отставку!".

В брошюре есть раздел "Покращено" для людей", в котором отмечается, что за последний год стоимость овощей борщевого набора выросла на 61% (см. фото). Также сообщается, что задолженность по выплате заработной платы выросла на 893,7 млн грн в январе 2013 года до 1102,5 млн. грн. в марте 2013 года.

По материалам: censor.net.ua