Где лучше всего покупать защищенные, противоударные смартфоны

732

Скриншот 31-03-2016 191218Первым делом хочется конкретизировать, чем отличается обычный телефон от защищенного, во-первых, качественным корпусом, способным выдержать механические повреждения, например удары, во-вторых, влагоустойчивыми функциями, позволяющими осуществлять полное погружение смартфона в воду. Также в защищенный телефон не проникает пыль, песок и прочие мелкие «неприятности», способные ухудшить работу аппарата.

Качественные защищенные смартфоны продаются в интернет-магазине http://smartfon-zashita.ru. Помимо достаточно большого ассортимента, приятно удивляют цены в каталоге, противоударные телефоны от трех тысяч, а защищенные смартфоны от семи тысяч.

В интуитивно понятном меню интернет-магазина, вся продукция распределена в подразделы, это очень удобно при поиске определенной модели. Так, например защищенные смартфоны находятся здесь, а противоударные телефоны тут. Также есть специальные разделы с самыми бюджетными вариантами в соотношении цена-качество.

В целом, на smartfon-zashita.ru подобраны прекрасные модели телефонов, предназначенные для любителей экстремальных видов спорта. Они выдержат серьезную нагрузку, вплоть до удара о бетон, или купание в песке и воде. При этом, все эти повреждения никак не повлияют на работе аппарата.

Время доставки защищенных смартфонов и противоударных телефонов зависит от выбранного способа доставки. В любом случае, это не более одного месяца, в среднем одна-две недели обычной почтой, 5-7 дней почтой первого класса, и еще меньше экспресс-службой. Продавец дает гарантии на свой товар, оплата производится при получении товара на почте или курьеру.