Где купить стальные двери в подъезд с домофоном?

945

2128000Металлические двери стали необходимостью, благодаря им в подъезде сохраняется порядок, чистота, становится более спокойно за свою жилплощадь и имущество. Также, мы как минимум два раза в день выходим и заходим в подъезд, поэтому внешний опрятный вид двери и ее рабочая способность очень важны.

Подъездные двери с домофоном обычно устанавливаются строительной компанией, но иногда жильцам дома приходится самим решать этот вопрос. И в такие моменты возникает вопрос, где выгоднее всего приобрести подходящий вариант. Конечно, можно пойти в ближайшие магазины и договориться о покупке, но стоит помнить, так выйдет дороже. Наиболее экономным выходом станет заказ входной двери в подъезд через интернет-магазины с доставкой в указанное место. Установкой займутся слесаря из ЖЭКа либо жильцы дома, как вариант можно нанять разнорабочего с необходимыми инструментами.

Почему в интернет-магазинах дешевле? Вопрос распространенный, но ответ на него является самым банальным, потому что, им не приходится платить арендную плату за помещение, что снижает итоговую стоимость. Также, часто заказы оформляются напрямую от производителя, без дополнительных наценок и процентов выручки для продавцов и рекламных агентств.

Теперь, что касается выбора. Естественно на сайте завода металлоконструкций будет значительно шире ассортимент, так же можно договориться по телефону о конкретном заказе под необходимые параметры. Не все занимаются изготовлением входных дверей на заказ, однако напрямую обсудить данный вопрос куда проще, чем через множество посредников.

Еще одним бонусом являются постоянные скидки для клиентов. Например, на сайте компании «Лидер-дверь» существует отдельный раздел, посвященный выгодным предложениям. В статьях рассказывается, кто имеет право на уменьшение стоимости, в их число входят: инвалиды, именинники, ветераны и так далее.

Товары из прошлых выпусков также продаются с уценкой, поэтому не стоит лениться с мониторингом скидочных акций. Даже если вы не попали на таковую, всегда можно воспользоваться калькулятором и рассчитать стоимость дверей. Если вы в этом ничего не понимаете, на помощь придет функция «заказать бесплатный звонок», нажав на которую, через некоторое время к вам позвонит специалист и все разъяснит.