Галерея живописи: искусство для настоящих ценителей

589

2Во все времена были люди, которые посвящали свои жизни живописи. К сожалению, для настоящих художников раньше слава приходила после кончины. Сегодня же все изменилось, мир научился ценить гениев, отдавая им должное при жизни и восхищаясь их работами.

Благодаря интернету, стало возможным следить за работами самых интересных, неординарных художников. Возьмем для примера сайт http://in.gallerix.ru/, в первый раз, когда попадаешь туда, невозможно оторваться от просмотров шедевров истинных талантов. Тысячи профессионалов и любителей представляют на всеобщее обозрение картины на самые разные тематики. Скажу не скрывая, что от некоторых холстов захватывает дух и невозможно перевести взгляд в другую сторону.

К счастью, на портале можно не только любоваться живописью, но и купить понравившиеся картины. Это отличнейший подарок, значительное приобретение для поднятия настроения. Не каждый сможет всецело оценить работы художников, в человеке должен быть неограниченный взгляд на вещи, без рамок, только так возможно проникнутся и увидеть суть картины.

Мной было прочитано много книг о жизни бытописателей, и в одной из них говорилось, что в картинах отражается душа художника, и действительно – это так. Видимо по этой причине, не все хотят выставлять свои работы, боясь, что их внутренний мир будет не понят и даже возможно испачкан, посрамлен недалекими высказываниями личностей, считающих себя всезнающими.

Но, не будем о плохом, и вернемся к сегодняшним дням и открывшими перед нами просторами. Если вы рисуете, и считаете свои картины прекрасными, либо если только начали пробовать себя в этом поприще и хотите получить совет от профессионального художника, то регистрируйтесь на форуме f.gallerix.ru, делитесь своими взлетами и падениями с добрыми и открытыми людьми.