FEMEN требует отставки Азарова. Фото

517

Активистки FEMEN потребовали отставки премьер-министра Украины Николая Азарова. Об этом сообщает сайт движения.
«Народная героиня Кровосися поздравила с наступающим днем рождения главного украинского кровососа – Азарова. В этот раз Кровосися явилась взорам обывателей на высоком заборе возле здания Кабинета Министров Украины», – пишут феменки.

«Кровосися скандировала «С днем рождения, Коля» и «Женщин в Кабмин». Ввиду того, что Кровосися была вне зоны досягаемости опричников Азарова, для ее нейтрализации были присланы в подмогу МЧС и пожарники. После продолжительной борьбы призрак исчез в недрах спасательного батута МЧС», – отмечает движение.

Акция FEMEN, по их словам, была направлена против «женофобской и человеконенавистнической политики стареющего премьера».

«Женское движение FEMEN требует немедленной отставки маразматика Азарова с поста премьер-министра Украины. Причиной тому является патриархальное отношение Азарова к женщинам и бандитско-клановое отношение к доверенной ему экономике Украины. Напомним, что один из самых больших по численности кабинетов министров в мире не включает в свой состав ни одной женщины-министра, а своими высказываниями в адрес женщины и ее социально-политической роли Азаров давно прировнял Украину к странам Шариата. Человека, на митингах против которого умирают люди, поздравлять не с чем! Убирайся в ад, Кровосись Янович!» – заявили девушки.

Свои требования отставки премьера движение FEMEN разместило так же и на личной странице Николая Азарова в Facebook.

Как ранее сообщал НБН, во время акции пять активисток движения FEMEN были задержаны милицией.


По материалам nbnews.com.ua