Евгения Тимошенко устроила день рождения любимому за 63 000 гривен

614

Празднование обошлось Евгении в 63 000 гривен, была красная дорожка, фреши и сало на 7000 гривен, аниматоры в матросских костюмах и 150 воздушных шаров.

Самая ярая защитница осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко, ее дочь Евгения, между поездками в Европу, где она рассказывает о бедах матери, успевает устраивать и свою личную жизнь.

Напомним, после развода с известным британским рок-музыкантом Шоном Карром у девушки появился новый кавалер - американский бизнесмен из Одессы Артур Чечеткин. Поговаривают, что роман Жени с Артуром не просто увлечение девушки, у пары все серьезно. Якобы чувства между ними разгорелись, еще когда Тимошенко была замужем за британцем.

По слухам, Чечеткин якобы перевел почти 10 тысяч евро со счета своей компании в Штатах на счет фирмы Карра за то, чтобы тот согласился на развод с женой. Но, возможно, это все лишь сплетни.

ШАРИКИ И САЛО. Как стало известно "Сегодня", чтобы отметить 30-летие Чечеткина в августе (Женя старше Артура на 2 года), она якобы организовала праздник на арендованном за 17,5 тыс. грн теплоходе "Эдем" ("Рай"), который катал гостей по Днепру.

По словам источника, компания собралась небольшая, всего полтора десятка человек. "Эдем" относится к классу VIP прогулочных суден - есть салон-ресторан, 11 кают, сауна и небольшой бассейн. Для именинника теплоход нарядили 150 воздушными шариками, перила и летнюю площадку обтянули тканью, гости поднимались на судно по красной дорожке, которую расстелили с трапа на причал, а площадку для танцев вечером освещали лазерные установки. На все это ушло чуть больше 12 тысяч. Напитки и угощение обошлись в более чем 14 тысяч гривен, но еще дозаказывали с берега фреши и сало на 7000 грн. Работали два аниматора в матросских костюмах, диджей, было караоке. Всего же праздник обошелся в 62,6 тыс. грн. Как рассказал нам один из тех, кто развлекал гостей, сама Евгения Тимошенко была на судне не очень долго.

К ПОЖАРУ? Кстати, в компании, где предоставляют в аренду прогулочные суда, нам рассказали, что Евгения этим летом также заказывала теплоход "Святой Андрей" (аренда 5,5 тыс. грн в час). На судне есть 13 кают, бассейн, сауна, сигарная, кинотеатр и вертолетная площадки. Залы на теплоходе обставлены богато: кожаная мебель, белый рояль, много плазменных экранов и пр. "Для ее праздника на нижней палубе сделали мини-казино, где гости могли сыграть в карты, блэк-джек", - рассказали нам там. Кстати, "Святой Андрей" сейчас на ремонте, в начале сентября на нем случился пожар. Получить комментарий у самой Евгении, действительно ли она устроила такое празднование дня рождения Артуру, нам не удалось - ее телефон молчит. Жужа сейчас снова отправилась в политтурне - принимает участие в конгрессе Европейской народной партии в Румынии.

АРТУР: "ЖЕНЯ ВДОХНОВЛЯЕТ". О бойфренде Жени Тимошенко известно немного, он старается скрываться от прессы. Родился в Одессе, но когда ему было 13-14 лет, его мама уехала в Штаты и забрала сына с собой. Там ему удалось организовать успешный бизнес в сфере недвижимости. До недавнего у Чечеткина была также своя коллекторская фирма по выбиванию долгов в Одессе. Но год назад он продал ее.

В последнее время Артур много времени проводит с Евгенией. Их часто видели вместе в столице, Днепропетровске и в Праге (Чехия), когда они ездили навестить отца Жужи Александра. Он также сопровождал ее на разные мероприятия и когда девушка навещала мать в колонии. А на своей страничке в соцсети написал, что влюблен и Женя его вдохновляет.

 По материалам liga.net