Еще пару слов о валютном шторме на межбанке

694

Итак, Арбузов не прислушался к давешним советам застабилизировать ситуацию на валютке, на рынок с нормальными масштабными валютными заливками не вышел, а пытается в конце 24-го мая залить чуть-чуть нужным пацанам... Поэтому рынок медленно ползет вверх, приближаясь к 8,10 на МБ. Пока медленно ползет, т.к. заповедный лохторат в полной растерянности. Бежать снимать грндепо и валить укробанковский лохотрон, а потом и валютный курс массовыми покупками валюты, или подождать еще немного — вдруг на авось рассосется, или это задумка какая-то керманычей, временная. Лохторат будет думать до начала следующей недели. Если и завтра рост на МБ — лохторат примет решение и от пацанофф уже ничего не будет зависеть.

Это чревато полным выборным крахом пацанофф. Не, не вопрос, выборы купить можно, только стоимость результата повышается до очень серьезных сумм. Скажем так, не все крепко-хозяйственные пацаны, даже с открытым доступом к общаку-корыту, смогут себе позволить купить место в зраде. Повышается риск пролета в непроходных частях списка. Бо лохторат начнет торговаться. Причем весь и сразу. О бесплатной части полных лохов на одном зомбоящике и бигмордах можно забыть. Простая нужда… А все почему, заигрались баштановые… 🙂 Абсолютно бессмысленная игра, когда 3 года держали «стабильность» и "восэм", а за 5 месяцев до выборов опустили себя в лужу и сами себя развели на бабло… Или тупо, или кто-то перебежал к принцессе… 🙂 Никто не поверит в сказки, что занять до выборов 3-4 ярда зелени не у кого… Уже ж сколько раз прокидывали всех подряд, можно еще раз кого-нибудь развести… Хе.

И вообще, не понятно, кто руководит такими процессами в стане крепких хозяйственников? Развалить отношения с цивилизованным миром в усмерть, до блокировки личных счетов… Это ж несусветная глупость - плевать в хозяина сейфа, где бабло наворованное лежит. Далее, разозлить кремлинов и дядю Вову в усмерть, платить за это охр.нительную цену и главное, лишиться возможности тырить газ и набивать свои карманы… Это ж идиотизм полный.

Теперь, разозлить лохторат за 5 месяцев до выборов и тратить ярдами наворованное бабло, которое стало уже своим и родным, для того, чтобы обеспечить минимальную возможность воровать дальше? Уже не говоря о том, что семья будет толкать баштана (Арбузова) на смену геолуху (Азарова). И что, будет толкать с имиджем не "талантливой молодежи", а завалившего курс и бумагу? Я как бы понимаю, что божки по причине заповедной биомассы, но ведь без логики даже божественное загибается...

Я чего переживаю, что по дурости пацанофф пропрется сейчас какое-то меньшее зло, второстепенный клан укроворья, какой-нибудь укробанкир-лохотронщик типа сельского бухгалтера Ющенка, попустит биомассу на раскормку и начинай все с начала… 10 лет уйдет у лохтората, чтобы допереть, что его снова развели... А как же задекларированные люстрация, либерализация, свобода, справедливость, развитие, прогресс? Нормальная цивилизованная жизнь вообще? Лохотроны forever? Не проведешь же нихр.на толкового с лохторатом и биомассой в сегодняшнем их состоянии. Только пацаны, по всей видимости, смогут убрать лохторат и биомассу за скобки процессов... 🙂 Впрочем, пацаны явно не в форме, если она когда и была... Где эти америкосовские консультанты, когда они тут нужны 24 часа подряд? Прислать всех в заповедник, приковать к каждому пацану с кнопкой цензуры или затыкания рта, как например, уже давно в интернете, на многих профильных заповедных финансовых сайтах...

П.С. А объемы торговли валютой на межбанке запредельные. Вчера почти 1,3 млрд. долларов, сегодня почти 1,1 млрд. долларов... Украинская фонда на пятилетних минимумах - УБ на 1065, ПФТС - 420. Нерезиденты выводят деньги и из ОВГЗ - уже осталось меньше 3 млрд. бумаги... Я не могу понять укроворье, да впарьте нерезам еще долгосрочных ОВГЗ валютных в конце концов, процентов по 15-16 годовых, все равно дефолт быстрее будет... 🙂 На крайняк - все на заповедный лохторат и моя хата с краю так или иначе списывется, десяток миллиардов валюты больше или меньше - один хрен.

По материалам hvylya.org