Елка в Кремле – незабываемый новогодний праздник для вашего ребенка

778

elka-99999Каждый ребенок мечтает попасть на елку в Кремль, и не удивительно, ведь там праздник гораздо масштабнее и детки, попавшие туда, считают себя везунчиками – будет, что рассказать друзьям.

Добрая, давняя традиция стала возможной для каждого ребенка. Если раньше билеты на елку в Кремле было невозможно достать, то сейчас они открыто продаются всем жителям. Конечно, родителям лучше прикупить билеты заранее, чтобы не попасть впросак, ведь желающих то много, а места ограничены.

Для организации новогоднего праздника в Кремле привлечено более ста человек. Масштаб огромен – большая, наикрасивейшая елка с яркими игрушками, все в подсветке, дед Мороз и Снегурочка будут встречать гостей-детишек разного возраста. Вокруг будут плясать световые огоньки, создавая удивительные фигуры на стенах и полу. Праздничное настроение гарантировано на сто процентов! Только представьте, ежегодно на кремлевской елке проходит около пятидесяти представлений, которые смотрят изумленными глазками пять тысяч маленьких деток, верящих в чудо и в то что мир добрый и приветливый, как все в новогоднем зале.

Сценарий еслки в Кремле примерно следующий: Нарядная девушка встречает юных гостей в Гербовом зале Кремлевского дворца, затем все идут в Паркетный зал дворца и попадают на развлекательную программу, где могут принять участие все, независимо от возраста. Конкурсы, хороводы, аттракционы, песни, веселье создают супер-праздничное настроение не только детям, но и родителям. Затем проходит представление в зрительском зале. Помимо деда Мороза и Снегурочки будут разные персонажи сказок, с которыми можно сфотографироваться и поиграть. Сценарий спектакля заранее узнать невозможно, его держат в строжайшем секрете до последнего дня, чтобы не испортить сюрприз. В конце деткам дарят сладкие подарки, которые окончательно приподнимают настроение гостям. Подарок получает каждый ребенок, обделенным никто не останется!

Детство, как же быстро ты уходишь! Создавайте для своих маленьких кровиночек, как можно больше счастливых моментов, чтобы их воспоминания о детстве были светлыми и сказочными. Среди них, должен быть поход на Кремлевскую елку, возможно в будущем, когда ваш малыш подрастет, благодаря своим прекрасным воспоминаниям, он приведет на этот новогодний праздник уже своего ребенка и будет рассказывать ему о своих впечатлениях, которые вы ему подарили!