Экспериментируя с «реформами», власть напоминает маньяка

398

Украина не выдержит бесконечных "реформаторских" экспериментов, которые проводит с ней нынешняя власть. Такое мнение высказал сегодня народный депутат от БЮТ-Батькивщина Остап Семерак, комментируя заявление Виктора Януковича о "начале еще 21 реформы".

"Нынешняя власть напоминает маньяка, которого муки жертвы еще больше раззадоривают. Страну уже так переколотило от "реформаторской" деятельности команды Януковича, что приходить в себя придется долго. Люди вздрагивают от провозглашения очередной "реформы". Но похоже, что этот триллер, вместо того, чтобы завершиться, превращается в длинный сериал. И роль жертвы в каждой серии будут исполнять граждане Украины", - считает депутат.

По его мнению, долго такое издевательство продолжаться не может. "Народ, который превратили в подопытного кролика, или вымрет от этих безумных экспериментов, либо произойдет большой социальный взрыв. Нашим великим "реформаторам" следует хорошо ознакомиться с международными новостями, в частности обратить внимание на события, происходящие сейчас в арабских странах, в Албании, Греции и в соседней с нами Румынии, и вовремя сделать выводы", - предупредил политик.

Татьяна Урбанская
Украинский Бизнес Ресурс