Экономим деньги на покупках во время кризиса

688

936235Благодаря Интернету можно сделать очень выгодные покупки, и не только потому, что онлайн конкуренция больше и им не приходится платить за аренду помещения, но и потому, что в интернет-магазинах часто бывают интересные акции.

Для тех кто, любит перед покупкой все дотошно померить, проверить прострочку каждого шва и потрогать на ощупь ткань изделия, так же есть варианты для экономии. В первую очередь – распродажи прошлых сезонных поступлений. Очень хороший вариант всегда выглядеть модно и стильно за небольшие деньги. Сэкономить на новых коллекциях можно при помощи сайта промокодов в Украине, там представлен широчайший выбор скидочных купонов на товары из разных магазинов и на популярные мероприятия.

Если шоппинг оказался внеплановым, можно поступить очень хитро, обзвонить ближайшие бутики и узнать, где какие скидки  или акции, так вы сэкономите время и купите качественные вещи несколько дешевле.

Не забывайте при покупке брать у продавцов скидочные карты, они всегда пригодятся. Периодически вам будут приходить оповестительные смс сообщения, сообщающие о грандиозных скидках. Карты магазина бывают нескольких видов – накопительные и с установленной скидкой. И те и другие одинаково хороши, все зависит от того насколько часто вы радуете себя обновками.

Не менее популярными за последнее время стали дисконт центры, где распродают фирменную одежду в разы дешевле. Это не означает, что вещь испорчена, возможно просто не осталось размеров, или она не получила должной популярности на прилавках, поступил новый завоз товара. Конечно, ходить по таким магазинам придется немного дольше в поисках размера, но та сумма, которую вы экономите того стоит.

И совет на последок. Прежде, чем купить вещь, подумайте, так ли она вам нужна, с чем ее носить, будет ли вам в ней действительно комфортно и если на все эти вопросы положительный ответ, то покупайте. Если имеются хоть малейшие сомнения, лучше отложите в сторону, наверняка впереди найдется та самая модель одежки, которая сядет на фигуру идеально.