Эффективное лечение бесплодия у женщин в Киеве в «Медицинском центре ИГР»

1 889

Прежде, чем начинать лечение бесплодия у женщины, в первую очередь следует проверить на наличие проблем с фертильностью партнера. Диагностика мужского бесплодия стоит дешевле и занимает намного меньше времени. При отсутствии проблем в работе органов репродуктивной сферы у мужчины стоит перейти к диагностике и лечению женщины.

Когда диагностируется женское бесплодие?

Диагноз ставится компетентным специалистом на основании результатов комплексного обследования, в случае, если беременность не наступает естественным путем длительный период времени (12 месяцев и более).

Женщина, у которой возникли проблемы с фертильностью, не должна откладывать визит в клинику и без опасений обращаться к специалистам. Своевременное обращение за медицинской помощью увеличивает шансы на успешное зачатие уже в скором времени.

В современном мире бесплодие успешно лечится. Медики используют различные технологии и методики, которые помогают при самых тяжелых формах недуга и наиболее серьезных отклонениях.

Если возникли сложности с зачатием, смело обращайтесь в клинику "ИГР". Профессиональный медицинский центр предлагает медицинские услуги лучшего качества, а также комплексную диагностику бесплодия у женщин.

Правильная постановка диагноза - 50% успеха!

Перед назначением лечения каждая пациентка клиники ИГР проходит предварительную комплексную диагностику. УЗИ органов малого таза, анализы на инфекции и ЗППП, гормональные скрининги и др. позволяют точно ответить на вопрос, почем не происходит зачатие. В случае необходимости могут быть показаны дополнительные методы исследования. Например, диагностическая лапароскопия и гистероскопия.

Обследование проводится на самом современном оборудовании врачами высшей категории. При клинике работает профессиональная лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы.

Чтобы точно узнать диагноз, вам не придется тратить много времени на поездки в другие медицинские центры и лаборатории. У нас все удобно, быстро и в одном месте!

Медицинские услуги высших стандартов

В соответствии с общепринятыми нормативами, диагноз должен быть поставлен пациентке на протяжении 6 месяцев после начала обследования. Более длительная диагностика может искажать результаты обследования. Кроме того, в случае с бесплодием любое промедление снижает вероятность наступления беременности и успешность последующей терапии.

Дальнейшие действия

После постановки диагноза проводится комплекс мероприятий по устранению причин, нарушающих фертильность и способность женского организма к воспроизведению потомства. При определении гормональных нарушений выполняется корректировка гормонального фона с помощью гормонов. При непроходимости маточных труб проводится восстановление их проходимости. При обнаружении новообразований выполняется их удаление и т. д.

В некоторых случаях врачи могут порекомендовать и медикаментозное, и хирургическое лечение одновременно. При неэффективности проводимых мер и ненаступлении беременности естественным путем, паре может быть предложено искусственное оплодотворение.

Процедура выполняется по строгим показаниям (например, при отсутствии маточных труб) и отличается высокой эффективностью. Клиника "ИГР" — это команда опытных гинекологов, репродуктологов, эмбриологов и генетиков, которые готовы прийти на помощь женщинам с непростым диагнозом.

После курса лечения у нас беременность наступает в 50-60% случаев. В первом протоколе ЭКО — в 30-40% случаев.

Успех лечения зависит не только от квалификации медицинского персонала и правильности постановки диагноза, а также готовности женщины следовать всем предписаниям лечащего врача, общего психологического настроя.

Сколько стоит лечение женского бесплодия в Киеве?

Стоимость лечения определяется не только репутацией медицинского центра, а также объемами проводимого лечения. Медикаментозная терапия предусматривает несколько визитов в клинику, а также последующее лечение назначенными врачом лекарственными препаратами. Цена хирургического лечения также определяется объемами проводимых манипуляций. Для определения ориентировочной стоимости лечения необходимо обратиться в "Мед центр ИГР". После первичного осмотра врач определит тактику лечения и озвучит цену услуг.

Цена ЭКО в Киеве стартует от 1,5 тыс. евро без учета медикаментов и зависит от типа проводимого протокола (в естественном цикле, с ПГД, ЭКО+ИКСИ и т. д.). В любом случае, расценки на искусственное оплодотворение у нас одни из самых демократичных, а качество услуг всегда на высшем уровне.

Бесплодие у женщины — не приговор, а лишь временные нарушения и сбои в работе органов репродуктивной сферы. Обратитесь со своей проблемой к нам и мы докажем, что обзавестись долгожданным потомством вполне реально в самых непростых ситуациях.