Е-декларации полицейских одесской области

819

MartnenokСотрудники Управления внутренней безопасности Одессы опубликовали свои электронные декларации: у одних по 6 квартир, у других жена зарабатывает по 46 тысяч гривен в месяц, а кто-то хранит большие суммы в долларах и евро, получая зарплату госслужащего.
Начальник Управления внутренней безопасности Одесской области Алексей Мартыненок, судя по размещенной информации, получает около 6-7 тысяч гривен в месяц, а его жена безработная. При этом, полицейский имеет жилой дом и недостроенную квартиру. 1 января 2016 года у него появился автомобиль «Infiniti FX35». Его жена ездит на «Chevrolet Aveo».
Несмотря на то, что в декларации не указано место работы жены начальника УВБ области, она хранит 20 тысяч долларов.

Martynenok-1
Martynenok2
Kupriyanov-Aleksej
Kupriyanova-Alevtina (1)
111
Заместитель начальника отдела оперативного обеспечения УВБ области Андрей Мишук имеет два земельных участка, а его жена – четыре. У них также есть дом, который задекларировала жена. Его дочь имеет квартиру и кладовую, а у жены две недостроенные квартиры. На жену Мишука оформлен «Mercedes-benz» и сельскохозяйственная техника, в то время как сам Мишук владеет лишь прицепом.
Помимо зарплаты на основном месте работы, жена Мишука получает 563 507 гривен в год за предпринимательскую деятельность, то есть около 47 тысяч в месяц. При этом, орган соцпомощи Приморского района Одессы выделяет семье полицейского 15 600 гривен в год на ребенка.
Андрей Мишук хранит 65 тысяч гривен, его супруга – 135 тысяч гривен, 5 500 евро и 12 тысяч долларов.
Mishhuk-Andrej
Mishhuk-Dmitrij
В декларации начальника отдела оперативного мониторинга УВБ области Дмитрия Драганова нет ничего особенного, кроме 12 тысяч долларов, которые он хранит наличными. Полицейский получает в месяц около 7 тысяч гривен, владеет квартирой и земельным участком. Ездит Дмитрий Драганов на «Mercedes-benz», стоимостью почти в половину его годовой зарплаты.
22
33
44
55
66

По материалам: usionline.com