Двое сотрудников милиции и водитель такси жестоко изнасиловали девушку

524

Недавно двое милиционеров и водитель такси изнасиловали и избили 29-летнюю девушку. Правоохранители пытались «отмазать» одного из своих коллег, который приходится племянником прокурору. К счастью, появилось доказательство, что преступник был на месте преступления – это видеозапись. На ней видно  как трое мужчин насильно заталкивают Ирину К. в авто.

Данной информацией делится блоггер Елена Кабашная.

"Достоверный источник сообщил, что видеокамера "10 магазина" зафиксировала троих человек, которые насильно сажают Ирину в машину. На видео видно, что среди них присутствует ст. лейтенант Дрижак. Правоохранительные органы намеревались изъять пленку, но хозяин магазина отказался ее отдавать", - написала она.

"Племянник прокурора Заводского р-на Николаева Сергея Полищука ухаживал за Ириной, но получил отказ. Видимо тогда и пришло в голову надругаться над ней и убить. Девушке повезло, она осталась жива. Врачи Врадиевской больницы не сообщили в райотдел, а передали информацию в Киев. Однако, расследование дела явно затягивается", - заключает Кабашная.

По материалам:  censor.net.ua