Двери ПВХ – лучшее решение последнего десятилетия

682

583x844-1-копияВсе слышали о дверях ПВХ, но не многие знают, в чем заключаются их преимущества и есть ли они вообще. Сегодня мы приподнимем завесу тайн и расскажем всю правду о них.

Первым делом вы должны знать, что на рынке широко представлены двери ПВХ и двери с ПВХ покрытием. Это стандартные модели, чья конструкция состоит из каркаса хвойных пород деревьев снаружи и наполнения внутри, все это облицовывается плитами МДФ и заключительным этапом покрывается пленкой ПВХ.

Преимущества дверей ПВХ заключаются в следующем.

Легкость. Из-за своей конструкции, дверь имеет легкий вес, что очень удобно при установке, в сравнении с дверьми из массива дерева.

Шумоизоляция. Благодаря определенному строению конструкции, двери ПВХ не пропускают звук, это очень удобно.

Долговечность. ПВХ пленка обладает хорошими показателями, ее не так то просто испортить, она износостойкая, не трескается, не царапается, не скалывается, не выцветает и не меняет размеры со временем.

Влагостойкость. Герметично обтянутые двери пленкой ПВХ не боятся влаги, они не набухают, легко переносят перепады температуры. Прекрасно подходят для ванных и туалетных комнат.

Практичность. Двери ПВХ не требуют особого ухода, что очень важно практичным хозяйкам. Их достаточно протереть влажной тряпочкой или смахнуть пыль при помощи специальной щетки.

Выбор. Двери ПВХ изготавливаются в широчайшей цветовой гамме. Каждый покупатель подберет то, что нужно для своей квартиры под ремонт в любом стиле.

Стоимость. Из-за широкого спроса и конкуренции на рынке, двери ПВХ имеют небольшую стоимость. Если сравнивать с натуральным массивом, можно сэкономить значительную сумму. При этом внешне, они ничем не уступают дорогим, элитным дверям.

Теперь вы знаете о главных преимуществах межкомнатных дверей ПВХ.