ДТП в Тернопольской области: два человека погибли

455

Предварительно известно, что около семи часов вечера 28 октября 23-летний житель села Миролюбовка, управляя мотоциклом, на полосе встречного движения столкнулся с грузовиком.

От сильного удара водителя двухколесника и его пассажира оттолкнуло от фуры, а от их транспортного средства практически ничего не осталось. Травмы, которые получили 23-летний водитель мотоцикла и его 30-летний знакомый, оказались несовместимыми с жизнью.

Все детали аварии устанавливают следователи, в том числе выясняют, придерживался ли правил дорожного движения водитель грузовика. Начато уголовное производство, которое квалифицируется частью третьей статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Взято забор крови у участников дорожного движения. Сотрудники милиции опрашивают свидетелей ужасной дорожной аварии.

Работники ГАИ предостерегают всех участников движения соблюдать правила, быть особенно осторожными в вечернее и ночное время, соблюдать скоростной режим, сообщил сектор связей с общественностью УМВД в Тернопольской области.

 По материалам: mair.in.ua