ДТП в Славянске: пострадали четыре человека

814

Сегодня 9 декабря в Славянске на перекрестке ул. Мира и Одесской рядом с церковью «Добрая весть» произошло дорожно - транспортное происшествие в котором пострадало четыре человека.  Столкнулись Мерседес  и микроавтобус Мерседес. Известно, что в микроавтобусе помимо водителя находилось еще двое мужчин до 40 лет. За рулем Мерседеса была женщина. Все пострадавшие доставлены в травматологическое отделения больницы им. Ленина.

Работник одного из магазинов, расположенных рядом с местом аварии, рассказал, что ДТП случилось между 12.00 и 13.00. Он в это время как раз находился на крыльце магазина. Как произошло само столкновение не видел. Изначально услышал сильный стук и увидел как падает микроавтобус. Также обратил внимание, как в сторону улицы Одесской  идет женщина. Выяснилось, что она была за рулем Мерседеса.  В автомобиле сработали подушки безопасности. Она самостоятельно выбралась из машины. «Похоже, что находилась в шоковом состоянии», - констатируют очевидцы ДТП.

Читайте также: Масштабное ДТП в Харькове: число пострадавших возросло до 25 человек

«Я сразу же бросился к микроавтобусу. Видел, что  вокруг кровь», - рассказывает работник одного из магазинов, не пожелавший называть своего имени.  По его словам, пассажиры при столкновении упали на водителя. Первым он достал парня, у которого зрительно были переломы руки и ноги. Второй пассажир скорее всего повредил ребра и плече. Водитель был без сознания. Но, до приезда скорой пришел в себя.

Сотрудники ГАИ пока комментировать ситуацию не могут, так как все участники ДТП доставлены в больницу и рассказать, как произошло ДТП и кто является виновником случившегося, не могут. Ведется следствие.

По материалам:  slavgorod.com.ua