ДТП в Крыму, с участием милиционера пытаются «замять»

627

В сегодняшней сводке крымского управления ГАИ появилась информация о вчерашнем ДТП, в котором водитель автомобиля “Рено Логан”, столкнувшийся с милицейской машиной в Симферополе, якобы не пропустил “Хюндай”, ехавший по главной дороге.

“Водитель автомобиля “Рено Логан”, житель Симферополя 1959 года рождения, при выезде с прилегающей территории на ул. Севастопольскую в Симферополе (в районе перекрестка с ул. Дм. Ульянова) не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем “Хюндай Туксон” под управлением жителя Симферополя 1988 года рождения, который двигался в направлении ул. Данилова”, – говорится в официальной сводке ГАИ.

По информации ведомства, пострадали водитель и пассажир “Рено”. У обоих диагностировали только ушибы, у одного – ушиб лба, у другого – грудной клетки.

У очевидцев, что подтверждается и записью на видео, другая версия. Один из автомобилей – “Хюндай” – принадлежит крымскому главку милиции. Он летел на огромной скорости на красный свет светофора и врезался в автомобиль ”Рено”.

По материалам: ord-ua.com