ДТП в Киеве: погибло двое человек

472

В Киеве на Краснозвездном проспекте при столкновении Nissan Maxima, Opel Kadett и милицейским УАЗом погибли два человека.

Сегодня, 6 мая, на Краснозвездном проспекте примерно в 9:00 произошло лобовое столкновение Opel Kadet и Nissan Maxima.

По предварительным данным, водитель Opel Kadet выезжал от парковки, а водитель Nissan пытался объехать машины, которые стояли на светофоре по встречной полосе. От удара автомобили разбросало по дороге, при этом Opel задел милицейский УАЗ Патриот, который стоял на светофоре.

По словам свидетелей, водитель Opel скончался сразу, а пассажира вытащили из машины для оказания помощи, но прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть водителя и пассажира Opel.

В Nissan также пострадали водитель и пассажир. На месте работает оперативная группа. Краснозвездный проспект был перекрыт на подъем от перекрестка с улицей Кайсарова. Подробности уточняются.

Напомним, три человека погибли, в том числе 9-летний ребенок, и двое, в том числе 11-летний ребенок, госпитализированы из-за столкновения легкового автомобиля Audi 80 с микроавтобусом Volkswagen, которое произошло вечером 4 июня в Черновицкой области.

По материалам ukranews.com