ДТП с участием налоговиков, один человек погиб

425

В четверг, 24 ноября, в 02.00 часов на 71-м  километре автодороги «Ульяновка-Николаев» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием работников Государственной налоговой администрации в Николаевской области, в результате которого один человек погиб и двое травмированы. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Николаевской области.

Как отмечается в сообщении, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением, съехал в кювет, перевернулся и врезался в дерево.

Карета скорой медицинской помощи доставила водителя и пассажиров  автомобиля 30-ти и 25-ти лет в Первомайскую больницу. Один из пассажиров от полученных травм скончался в больнице.
Руководитель Государственной налоговой администрации в Николаевской области Андрей Лаврешов в комментарии «Преступности.НЕТ» подтвердил информацию о произошедшем ДТП.  По его словам, трое офицеров налоговой милиции, которые пострадали в результате аварии, возвращались с обыска, произведенного в рамках возбужденного уголовного дела.

- Пока делать какие-то выводы рано. Сейчас проводится служебная проверка. Скорее всего, авария произошла из-за тумана и плохой видимости ночью, - отметил он.

Главный налоговик области подчеркнул, что данная ситуация находится на его личном контроле, а также на контроле руководства Государственной налоговой службы Украины.  По его словам, семье погибшего сотрудника, а также двоим пострадавшим офицерам налоговой милиции оказывается помощь.
По материалам pn.mk.ua