ДТП на мосту Патона: Видео

607

В пятницу утром на мосту Патона в Киеве произошло масштабное ДТП, в результате которого травмы получили пять человек.

Как сообщает пресс-служба ГАИ, 3 февраля примерно в 8:15 на мосту столкнулись шесть автомобилей.

По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель BMW, который двигался в сторону проспекта Воссоединения и выехал на полосу встречного движения. В результате повреждения получили Subaru, две Шкоды, Hyundai и Газель.

Пять человек увезли в больницу с различными травмами. Водитель и пассажир BMW находятся в тяжелом состоянии. Обстоятельства происшествия выясняют. Как рассказывают очевидцы, БМВ разорвало на несколько частей, а ее двигатель едва не улетел в Днепр.

***

«Только что с моста Патона. Мост перекрыт с левого берега полностью двумя экипажами гаи. Гайцы всех заворачивают. С правого берега пускают один ряд.

Всех остальных тоже заворачивают. На мосту жуткая лобовая, сошлись Субару Трибека и БМВ пятой модели в старом кузове (такой шел до 96 года, кажись е34 называется). Субару в тотал, морды нет, крыша стрельнула.

От БМВ осталась только задняя часть. Там, скорее всего, никто не выжил. Дополнительно побито еще с десяток машин.

По всей проезжей части раскиданы бампера, крылья, КПП в сборе (офигел когда увидел), один мост в сборе с колесами и подрамником, отдельно колеса, элементы подвески и дофигища мелких осколков.

На месте работают пять экипажей гаи. в т.ч. один на Витаре. Есть скорая. Сгоревшей машины не видел», - написал в интернете очевидец.

***

«Там большое лобовое столкновение, всего в ДТП оказались 8 машин. Две из них очень сильно повреждены, столкнулись в лобовую. Одна - хетчбэк, ехала с левого берега, может быть по реверсу, вторая - с правого берега, вылетела хетчбэку навстречу.

От машины, которая вылетела на встречную, ничего не осталось, она просто разлетелась на куски! Части металла, сиденья... Все разбросано по проезжей части. Картина, надо сказать, сюрреалистичная. Я думаю, что там никто не выжил», - рассказал Багнету очевидец.

http://www.youtube.com/watch?v=CFlbMiKG-7I&feature=player_embedded
По материалам auto.oboz.ua