Дочь Тимошенко продала свой ресторан

432

Дочь Юлии Тимошенко Евгения уже не владелица ресторана "Сiro’s pomodoro" в Киеве.

Об этом сообщили газете "Сегодня" в этом заведении.

Теперь там новый директор и новый шеф-повар, а также обновленное меню.

В апреле 2009 года Евгения Тимошенко и ее муж Шон Карр открыли ресторанчик "Сiro’s pomodoro" на Шота Руставели, 12, в полуподвальном помещении.

Это сетевой ресторан, такие же есть в Лондоне, Дубае, Афинах, Бухаресте, Абу-Даби. Главный их собственник – Чиро Орсини. Когда Евгения Тимошенко училась в Лондоне, она часто бывала в этом ресторане и познакомилась с владельцем. Там и пришла мысль открыть такое же заведение в Киеве.

Но теперь Евгения якобы уже не владелица заведения.

"Уже месяца два это не ее ресторан, и Шон Карр тут уже не выступает", - заверила журналиста одна из сотрудниц.

Официально эту тему там комментировать отказались. На сайте ресторана еще висят фотографии самой Жени и Шона.

Тетя экс-премьера Антонина Ульяхина не в курсе бизнес-дел Евгении Тимошенко.

"Я ничего об этом не знаю, думаю, нам сейчас не до этого. Самой Жени в стране сейчас нет, она будет только на следующей неделе, тогда и можно у нее спросить", - сказала она.

Рестораторы, с которыми общалось издание, о сделке не слышали, но некоторые не исключают, что Евгения Тимошенко могла лишь официально выйти из бизнеса, чтобы избежать проблем.

На днях Евгения Тимошенко заявила в интервью, что пока не чувствует особого давления на свой бизнес и не собирается покидать его и выезжать из Украины, а также просить убежища в Чехии, как ее отец.

Также она сообщила тогда, что находится в Киеве, но собирается в Харьков, где отбывает наказание её мать – экс-премьер Юлия Тимошенко.
По материалам pravda.com.ua