Дочь Черновецкого второй раз собирается замуж

610

После развода с Вячеславом Супруненко, который находится в международном розыске, дочь Черновецкого Кристина опять собралась замуж.
Дочь Леонида Черновецкого опять собирается выйти замуж после развода с Вячеславом Супруненко, который сейчас находится в международном розыске.

Свадьба якобы состоится в сентябре в Москве. Ее избранник - 35-летний Сергей Янчук, московский бизнесмен. Раньше он занимался нефтью и газом в одной из дочерних компаний "Газпрома". Но после того, как его привлекали к суду за невыплату зарплаты работникам, он от газовых дел отошел. И теперь занимается супермаркетами, пишет "Сегодня".

Поговаривают, что москвич расстался с женой из-за Кристины, которая сейчас якобы ждет от него ребенка. В семье Черновецких эту тему не комментируют.

При этом отец Вячеслава Супруненко раньше заявлял, что его сын в Украине и с Кристиной он не расставался.

Напомним, Кристина Черновецкая рассталась с мужем Вячеславом Супруненко еще в марте 2011 года. Уже в апреле против Супруненко и сопредседателя Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Дениса Комарницкого возбудили уголовное дело за разбойное нападение.

В ближайшем окружении семьи сказали, что причина развода не связана с политикой и бизнесом.

ru.tsn.ua