Днепр (Днепропетровск)-Приморск: почему стоит воспользоваться услугами «ДнепроBUS»?

1 120

Приморск – гостеприимный город-курорт на юго-востоке Приазовья. Сюда не летают самолеты и не ходят поезда. Поездки в Приморск из Днепра (Днепропетровска) для всех желающих отдохнуть на берегу Азовского моря могут стать незабываемыми, если воспользоваться услугами транспортно-логистического агентства «ДнепроBUS», обеспечивающего ежедневные рейсы в Приазовье и гарантирующего своим клиентам высочайший уровень обслуживания.

Как осуществляется поездка из Днепра (Днепропетровска) в Приморск?

В любой день недели в 5:30 с днепропетровского автовокзала отправляется маршрутка Днепр Приморск. Она следует через:

  • Запорожье;

  • Васильевку;

  • Токмак,

по пути подбирая транзитных пассажиров и совершая через каждые 2 часа плановые санитарные остановки на крупных автозаправочных станциях, где туристы смогут посетить туалет, запастись в дорогу водой и бутербродами, покурить. В Приморск автобус приезжает в 11:00 на автостанцию. По предварительной договоренности водители могут довезти вас до гостиницы или турбазы.

«ДнепроBUS» заботится даже о мелочах, способных сделать путешествие к морю идеальным. Поэтому пассажирские перевозки Днепр (Днепропетровск)-Приморск осуществляют микроавтобусы Mercedes и легковые авто из собственного автопарка компании под управлением профессиональных водителей, всегда вежливых, внимательных и обходительных. Каждое транспортное средство проходит плановые техобслуживания и обязательную предрейсовую проверку. Все машины оснащены современной техникой и мебелью:

  • Раскладными креслами;

  • Кондиционером и обогревателем;

  • Телевизором и аудиоаппаратурой;

  • Бесплатным доступом к сети Интернет;

  • Просторным багажником.

Для тех, кто путешествует с маленьким ребенком может быть дополнительно установлено детское автокресло.

Каждая поездка 100% состоится, даже если из желающих отправиться в дорогу будет всего один человек.

Как приобрести билет?

Заказать пассажирские перевозки в Приморск из Днепра (Днепропетровска) можно на сайте перевозчика. А если вы позвоните по номеру контактного телефона, то не только забронируете места в маршрутке, но и бесплатно получите ответы на все интересующие вас вопросы. Сделать заказ можно также написав в мессенджер. Выбирайте наиболее удобный для вас способ бронирования билетов, заказывайте проезд туда и обратно, путешествуйте с комфортом за вполне разумные деньги.

Источник: dnepr-krym.com