Диваны, созданные на металлокаркасе «аккордеон»

857

Диваны, которые изготовляются на металлокаркасе «аккордеон», созданы специально для тех людей, которые любят комфортный отдых и полноценный сон, так как на них можно как просто сидя отдыхать, так и спать. Диваны этого профиля легко трансформируются, как для спального места, так и для сидения на нем. Причем, кода такой диван складывается, или раскладывается, на нем абсолютно не наблюдается никаких перепадов, поэтому лежать и сидеть на нем одно удовольствие. Диваны «аккрдион» идеальны во всех отношениях, особенно если у вас маленькая квартира, в которую ну никак не вместить кровать. Покупая такой диван, днем вы легко можете принимать гостей, которые будет легко сидеть на собранной конструкции, а на ночь, одним движением расправлять его, и спать как на кровати, которая включает в себя всего три части. Первая является сиденьем, а две других спинкой дивана. Механизм трансформации этих изделии может быть разным:

Классический трансформер состоит из каркаса, драпировки и наполнителя, по сути это единая неразборная конструкция.

Спальное место латофекс, второй представитель этого типа, состоит из съемных чехлов и матраса.

Раскладываются такие диваны очень просто, приподнимается сиденье, в это время специальный механизм выезжает вперед, и готово! Произведя еще одно такое действие, вы вернете его в первоначальное состояние. Самое главное, что здесь не нужно иметь специальную сноровку или силу, с трансформацией может справиться любой человек.

Вся мебель, созданная на базе «аккордион» долговечна, удобна, мобильна и не сложна в использовании. Модели, этот вид мебели, имеет разные, как от простого сборно-разборного дивана, так и со специально оборудованными ящиками для белья. Часто в комплектацию входят специальные подушки, что делает использование еще более комфортабельным. Главным преимуществом является то, что можно купить диван аккордеон на металлокаркасе недорого. Для просмотра каталога перейдите по выше указанной ссылке, там можно сравнить стоимость, прочитать подробное описание, или же созвониться со специалистами для заказа.

По материалам: www.stokdivanov.ru