Девушку, избитую и изнасилованную милиционерами, охраняют бойцы Альфа

472

Ирину Крашкову, которая стала жертвой избиения и изнасилования во Врадиевке Николаевской области в больнице Николаева охраняют работники спецподразделения СБУ Альфа.

Об сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Преступности.НЕТ.

Так, двое сотрудников в бронежилетах и масках с нашивками СБУ стоят возле палаты пострадавшей. Они не пускают никого внутрь кроме родственников. При этом врачи и брат Ирины Геннадий утверждают, что Ирина не хочет больше общаться с прессой, так как она устала и «все сказала».

Кроме того, во время перемещения Крашковой по больнице правоохранители закрывают ее от фото- и видеокамер.

Тем временем стоит отметить, что все предыдущие дни, когда Ирина Крашкова находилась в БСМП, никто ее безопасность не обеспечивал - СБУшники появились здесь только после штурма райотделения милиции во Врадиевке.

Как сообщалось сегодня, 2 июля, в Николаевской области после штурма районного управления милиции во Врадиевке к помощи медиков обращались 13 человек.

По материалам:  censor.net.ua