Девушка, сбившая участника КВН, признала свою вину

500

Девушка, насмерть сбившая участника КВН Владимира Супруна, признала свою вину. Об этом сообщила пресс-секретарь прокурора Одессы Инна Верба. Сейчас решается вопрос о возмещении материального и морального ущерба семье погибшего, а подозреваемая отпущена на подписку о невыезде.

Уголовное дело будет направлено в Киевский райсуд города. Процесс будет открытым. Первое заседание перенесли из-за болезни подсудимой.

Напомним, ДТП произошло вечером 29 июня в Одессе. Молодая девушка на «Мерседесе» сбила велосипедиста на пешеходном переходе. Кроме нее, в машине находились еще два или три человека. После аварии они осматривали машину, но не посчитали нужным помочь погибающему человеку. Сама виновница ДТП все время кому-то звонила.

Через полтора часа на место происшествия подъехал довольно известный в городе человек. Он начал нападать на работников ГАИ, кричал, что к девушке приставать нельзя, а погибший мужчина сам виноват в своей смерти. Потом он начал разгонять свидетелей, заявляя что те все пьяны. В конце концов, он забрал виновницу ДТП и уехал.

Через несколько дней на городских форумах неизвестные пользователи начали «давать наводки» на другого человека, а фотографии виновницы ДТП исчезли из соцсетей.

По материалам aif.ua