Депутату Днепропетровского областного совета Шиловой разбили автомобиль

543

14 марта  в г. Киеве депутату Днепропетровского областного совета, члену Радикальной партии Олега Ляшко Виктории Шиловой разгромили машину.

Об этом сообщается на официальном сайте В. Шиловой.

«Я была на встрече с известной поэтессой Викторией Макаровой, на улице Шелковичной. С Викторией мы вместе готовили материалы для преподавания курса в Институте кино и телевидения. Когда примерно в половине одиннадцатого я вышла во двор, чтобы возвращаться домой, то увидела свою машину в ужасном состоянии: окна были разбиты вдребезги, салон и сиденья вымазаны грязью, все разбросано», – сообщила депутат.

По ее словам, «в это же время мне поступило SMS с угрозами».

«Ранее из-за моей активной политической и правозащитной деятельности мне уже сжигали машину, подбрасывали дымовые шашки – тогда я вынуждена была срочно эвакуироваться с крошечной дочкой на руках», – рассказывает Виктория Шилова.

Сколько раз ей звонили и слали сообщения с угрозами и оскорблениями с неизвестных номеров, она даже не может подсчитать.

«Назвать это иначе, чем преследованиями за политическую деятельность и позорным запугиванием, невозможно!», – уверена депутат.

Согласно сообщению, в салоне автомобиля было много сумок с вещами, в бардачке лежал пакет документов – их вандалы не взяли, похитив только фотоаппарат. «На карте памяти там не было ничего, кроме моих семейных фотографий, и мне очень обидно их потерять», – говорит В. Шилова.

По материалам: litsa.com.ua