Депутат от Батьківщини с сыном избили мужчину

525

В Одесской области депутат от партии Батьківщина Василий Задорожнюк со своим 18-летним сыном жестоко избили мужчину, сообщает Антифашистский комитет со ссылкой на областное управление МВД.

По данным ведомства, 20 января в 19:10 в милицию обратился 35-летний житель села Журавка, которого избили неизвестные. Следствие установило, что двое мужчин пришли во двор потерпевшего, начали угрожать ему физической расправой, требуя проезда за закрытый шлагбаум.

"С целью самозащиты хозяин дома вынужден был взять охотничье ружье и сделать два предупредительных выстрела. Незнакомцы, отбирая оружие у владельца, повалили его на землю, нанесли несколько ударов ногами и, завладев ружьем, уехали в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

По факту нападения возбуждено дело, ведется досудебное расследование. Правоохранители утверждают, что нападавшими были депутат со своим сыном.

Как сообщалось, народный депутат от партии УДАР Владимир Куренной рассказал о своем самочувствии после нападения неизвестных.

По материалам korrespondent.net