Чиновница с Луганщины судится со СМИ за печать своих пикантных фото

578

«Елена Черная считает, что публикация на нашем сайте материала под названием «Обязанности директора музея «Молодой гвардии» исполняет девушка с внешностью солистки «ВиаГры» вызвала у читателей негативную реакцию на ее персону. А также нанесла ущерб ее деловой репутации, опозорила ее «честь и достоинство», – пишет один из виновников конфликта 0642.ua .

По словам редакции издания, чиновница уверена, что мнение, сложившееся у пользователей после просмотра ее фотографий, размещенных в открытом доступе на ее странице «Вконтакте», сложилось «не из-за ее поведения, а благодаря нейтральной публикации».

Ответчиком по иску г-жа Черная также просит признать депутата Луганского облсовета от КПУ Виктора Губенко, который направил обращение краснодонцев главе облсовета Валерию Голенко с требованием не допустить ее назначения на должность директора музея «Молодой гвардии».

Чиновница считает, что депутат должен был согласовать эти действия с ней и просит суд обязать сайт «0642.ua» и газету «2000» принести ей извинения и «солидарно» заплатить 100 тысяч грн.

Как сообщал НБН, в августе Елена Черная была назначена исполняющей обязанности директора музея «Молодой гвардии» в городе Краснодон. Добавим, г-жа Черная является дочерью заместителя городского головы Галины Лысенко.

По материалам: nbnews.com.ua