Черновецкий спустя месяц после развода опять женился

703

Мэр Киева Леонид Черновецкий женился на Елене Савчук 30 января, спустя месяц и два дня после развода с Алиной Айвазовой.

Об этом пишет газета Сегодня со ссылкой на источник в Печерском загсе.

Мэр и Елена, якобы расписались 30 января между 16.00 и 17.00.

Родители учащихся лицея "Лидер" рассказали нам, что видели, как из здания загса, который находится по соседству, выходила счастливая пара. Подтвердили роспись мэра в его окружении, а также в окружении Елены Савчук.

"Леонид Черновецкий вышел из загса вместе с женщиной, похожей на Елену Савчук (я узнала ее по фото в газетах), в руке у нее был свадебный букет. Также с ними был нарядно одетый мальчик, похожий на Елену (видимо, 13-летний сын Савчук от первого брака). Кроме них было еще два охранника", - рассказала одна из мам.

"Правда, перед автомобилями дороги новобрачных разошлись: Елена села в красный BMW, а Леонид Михайлович — в Mercedes "S" класса. Потом машины разъехались", — рассказала одна из мам.

Информацию о свадьбе нам подтвердил источник в окружении Черновецких, а также близкий знакомый мамы Елены Савчук — пастора Софии Жукотанской.

По словам друга Жукотанской, церемонию бракосочетания пытались тщательно скрыть, поэтому договорились о росписи в понедельник — нерабочий для загса день.

Издание предполагает, что, возможно, только ради свадьбы мэр и прилетел в Киев в минувшее воскресенье и в понедельник вышел на работу.

По материалам pravda.com.ua