Черновецкий и Айвазова разведутся 21 октября

510

Печерский районный суд столицы рассмотрит иск мэра Киева Леонида Черновецкого о расторжении брака с супругой 21 октября в 12.30, пишет «Сегодня».

По сообщению представителя Леонида Черновецкого в суде Анатолия Свинцицкого, перерыв в судебном заседании объявлен в связи с тем, что в суд в среду Алина Айвазова не смогла прийти.

По его словам, Айвазова хотела лично присутствовать на заседании, но не смогла этого сделать в связи с тем, что находится в больнице.

В среду состоялось предварительное судебное заседание по иску Черновецкого к Айвазовой о расторжении брака.

Как сообщалось, первой с иском о расторжении брака в суд обратилась Айвазова, однако затем она попросила суд оставить иск без рассмотрения.

Напомним,  Леонид Черновецкий тайно подал на развод с Алиной Айвазовой. Об этом сказала сама Алина.

«Я совершенно случайно узнала, что меня приглашают в суд 28 сентября. И оказывается, его заявление находится с 25 августа. Хотя моя секретарь каждый день ходила в суд и узнавала, есть ли такой иск. Думаю, что он умышленно сделал именно так, он хотел развестись со мной, чтобы я не знала. А потом мне пришлось бы всю жизнь с ним судиться. Сегодня секретарь подаст заявление перенести заседание на другое время, т. к. время меня не устраивает, я только после операции. Одновременно я предъявляю ему имущественные претензии, обращусь в известные адвокатские конторы, вероятнее всего, к Андрею Портнову, которого «очень любит» Черновецкий. Моя цель — чтобы совместное имущество было разделено по-честному, поскольку там есть мой значительный вклад».

По материалам glavred.info