Чем хороши керамические обогреватели

1 458

Выбор правильного обогрева дома часто ставит нас в тупик. Некоторые пытаются экономить и используют обычные камины, другие же устанавливают теплые полы. На самом деле на таком виде отопления особо не сэкономишь, поэтому приходится искать другие варианты. В таком случае можно обратить внимание на керамические обогреватели, которые являются лучшим сочетанием практичности, эффективности и цены. Они считаются отличной альтернативой другим видам отопления. Так, тепловая панель UDEN-S является уникальным климатическим прибором, ведь сочетает в себе несколько способов обогрева помещений и нагревает не только воздух, но и предметы. Это позволяет намного повысить эффективность от отопления комнат.

В чем особенности керамических обогревателей?

Если их сравнивать с обычными обогревателями, керамические приборы устроены таким образом, чтобы сочетать в себе несколько вариантов отопления.

  • Зональный. Он позволяет прибору с помощью инфракрасных лучей нагревать расположенные рядом с ним стены и предметы. После этого нагретая поверхность отдает тепло воздуху, поэтому помещение будет прогретым намного дольше. Благодаря такому способу обогрева, тепловую панель можно установить даже на предприятии.
  • Конвекционный. Оборудование также нагревает воздух, который естественно циркулирует по квартире.

Электронные тепловые панели очень практичны, при этом они абсолютно безопасны и могут использоваться в любых помещениях. Поэтому вы можете выбрать керамические электрообогреватели UDEN-S в детскую комнату, для чего предусмотрена специальная коллекция оборудования. Оно прекрасно обогреет помещение и сэкономит расход электричества, так как потребление киловатт-часов намного ниже, чем даже в уф-панелей.

Как обустроены обогреватели?

Такое оборудование оснащено тыльной металлической частью, специальным теплоотражающим экраном и нагревательным элементом. Лицевая конструкция может иметь разнообразные дизайны, благодаря чему панель можно подобрать под любой интерьер.

Когда устройство включено, нагревательный механизм отдает свое тепло на заднюю и переднюю части обогревателя. Далее благодаря циркуляции воздуха нагреваются расположенные рядом предметы.

Тепловые панели имеют ряд неоспоримых преимуществ.

  • Изделия компактные, поэтому не займут много места в квартире. Вам не нужно осуществлять специальный монтаж, достаточно просто установить оборудование и включить его в розетку.
  • Благодаря разнообразию конструкции, вы можете приобрести самые разные по виду и форме панели. Они могут быть просто белыми или с интересными рисунками.
  • Во время работы панель использует 0,5-1,5 кВт. Поэтому вы сможете сэкономить на расходах по платежам, а благодаря особой конструкции, изделие нагревается не более чем на 65 градусов.

Как видим, керамические обогреватели являются качественными, надежными и абсолютно безопасными. Их можно использовать даже в комнатах детей, а простота и экономичность в работе делают их одними из лучших на рынке. Они обеспечат комфортную температуру.