Чечетов: В неадекватном поведении мажоров виноваты их родители

461

Они дали слишком много свободы своим чадам.

Народный депутат Украины фракции Партии регионов Михаил Чечетов уверен, что ответы на все инциденты, в которых замешаны дети известных политиков в стране, должны даваться в суде.

«Я  абсолютно согласен с заявлением министра МВД Анатолия Могилева, который подтвердил  тезис, высказанный  Президентом, что закон  - один  для всех. И никаких исключений не должно быть», - цитирует политика ИА «НАШ ПРОДУКТ»,ссылаясь на пресс-службу Партии регионов.

По его словам, точку во всех делах, связанных с беспределом мажоров в стране, должен ставить суд.

«Что касается вопроса неадекватного поведения детей известных политиков, не стоит забывать и про их родителей. Они дали слишком много свободы своим чадам», - убежден Михаил Чечетов.

Он также выразил уверенность в том, что Президент Украины не даст возможности замять нашумевший инцидент с избиением девушки депутатом Луганской облсовета Романом Ландиком.

«Дело будут объективно рассмотрено и доведено до конца. И это еще раз подтвердит то, что судебная власть в Украине  – независима», - подытожил депутат.

Напомним, в ночь на 5 июля в ресторане «Баккара» Ландик повздорил с Марией Коршуновой. Ссора переросла в драку. В результате девушка попала в больницу со сломанным носом, сотрясением мозга и ушибами. В отношении дебошира прокуратура возбудила уголовное дело за хулиганство (ч. 3 ст. 296 Уголовного кодекса Украины), ход следствия контролирует Генеральная прокуратура Украины.

Становится все очевидней, что инциденты, подобные тому, который произошел в Луганске, кроме всего прочего еще и укрепляют идею самосуда над vip-преступниками.

Свои размышления по этому поводу предлагаем оставлять на нашем форуме.

bagnet.org