Чечетов обещает защитить «легенду украинского бокса» Кличко от «Батькивщины»

438

Партия регионов не позволит "Батькивщине" отстранить лидера партии УДАР Виталия Кличко от президентских выборов в 2015 году.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

"Партия регионов не позволит сузить конкуренцию на выборах и вывести самого рейтингового кандидата от оппозиции из президентской гонки", - отметил Чечетов.

"Регионал" заявил, что его однопартийцы защитят политическую карьеру Кличко.

"Мы Виталия Кличко защитим. Такого не будет. Это стыдно! Такой грязи еще не было! Где элементарная политическая совесть?" - возмутился нардеп.

"Я официально заявляю: легенда украинского бокса Виталий Кличко будет защищен, он вернется в президентскую кампанию", - подчеркнул Чечетов.

По его словам, Партия регионов не позволит, чтобы "грязными методами "Батькивщина" вывела Кличко из игры".

Напомним, Верховная Рада приняла закон о внесении изменений в Налоговый кодекс относительно учета и регистрации налогоплательщиков с поправкой, согласно которой в случае, если лицо имеет право постоянного проживания на территории иностранного государства, оно, считается, не проживает в Украине.

В УДАРе уверены, что это провокация против Кличко, который долгое время платил налоги в Германии. Закон с "поправкой Кличко" уже передали на подпись президенту Виктору Януковичу.

Кличко заявил о намерении баллотироваться в президенты на очередных выборах 2015 года.

По материалам: Gazeta.ua