БЮТовец Шульга божится, что это школьник его побил

556

Депутат БЮТ Сумского областного совета Владимир Шульга, который является заместителем областной организации ВО «Батьківщина» заявил, что не избивал 11-летнего ученика, который, как оказалось, является сыном чиновника Сумской областной администрации.

«Я его и пальцем не трогал. Я хотел отвести его к директору, но мальчик начал убегать от меня, затем он споткнулся, упал, что-то там себе ушиб. А теперь получается, что якобы я его избил», - заявил Шульга.

При этом, депутат не отрицает, что в школу пришел пообщаться с пострадавшим учеником.

«Две недели назад в школе на уроке физкультуры случилась драка. Этот мальчик избил моего сына. Теперь у Димы (сын – ред.) сломана рука, наложен гипс, - объясняет депутат. – Сын пришел домой и рассказал, кто именно его избил. Есть видео – драку сняли на мобильный телефон».
По словам депутата, он уже две недели пытается уладить конфликт между детьми.

«Я не знаю, почему мальчишки подрались. Но я пытался разговаривать с родителями, того хулигана, который сломал сыну руку. Они, правда, не услышали меня. Тогда я пришел в школу. Классного руководителя не нашел, поэтому повел ребенка к директору... Ну а дальше он вырвался и упал», - добавил Шульга.

Депутат считает, что информация о том, что против него возбудили уголовное дело – это политическая провокация. По его словам отчим пострадавшего мальчика - чиновник Сумской областной администрации.

Как сообщал "Обозреватель", прокурор Сумской области возбудил уголовное дело в отношении депутата областного совета от БЮТ Владимира Шульги из-за хулиганских действий в отношении 11-летнего ученика «Александровской гимназии» в Сумах.

По материалам obozrevatel.com