Бровары заполонили билборды против УДАРа и «Батькивщины»

495

В воскресенье в Броварах появились фальшивые бигборды якобы от ВО "Батькивщина".

Как, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду и пресс-службу окружного штаба № 97 партии "УДАР", бигборды были замечены сразу в 8 местах. На них говорится, что "Ризаненко купил Батькивщину", "Батькивщина не поддерживает ни одного кандидата по округу № 97" и сфальсифицированные слова снятого в пользу УДАРовца кандидата от ВО "Батькивщина" о том, что его "сняли против его воли".

Представители Объединенной оппозиции сразу же опровергли свою причастность к этой грязи, сейчас готовится соответствующее заявление в правоохранительные органы. "Понимая, что ответной реакции от правоохранителей мы вряд ли дождемся, представители партии УДАР и ВО "Батькивщина" планируют совместно сорвать эту грязную антиагитацию. Первые борды будут срываться в 13.00 на перекрестке улиц Кирова и Грушевского в Броварах", - говорится в сообщении.


Как известно, представитель УДАРа Павел Ризаненко стал единым кандидатом от этой партии и Объединенной оппозиции на округе в Броварах. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что во Львовской области лишь за одну ночь уничтожили 64 оппозиционных билборда.

По материалам: censor.net.ua