Бракоразводные процессы ВИП персон — 2012

1 278

Ушедший год 2012 по китайскому календарю был годом дракона. И на самом деле в пошлом году многие именитые пары успели раздракониться и даже разбежаться по разным причинам.

Мини-ВОНА развелась

Первый громкий развод касался семьи Юлии Тимошенко. В марте 2012 года стало известно, что дочка бывшего премьер министра страны Евгения разошлась со своим мужем Шоном Карром. Факт развода подтвердила и близкая подруга Евгении. Есть информация, что девушка после развода получила практически всю недвижимость. Шон забрал авто, музыкальные инструменты и яйцо Фаберже.

Напомним, что свадьба Евгении Тимошенко и британского рокера Шона Карра состоялась в октябре 2005 года. Для девушка это был первый брак, а для британца этот брак был уже второй. Правда, первый брак его не был официальным, несмотря на то, что растет дочка.
В этом году развелись также Владислав Ващук и Маргарита Сичкарь. Не остановили пару и 12 прожитых вместе лет и даже двое детей. Пара весте с 2000 года, правда первые девять лет они жили в гражданском браке. В этот период родилось и двое детей – сын и дочка. Официально отношения молодые люди оформили только в 2009 году, причем Маргарита даже решила взять фамилию мужа.

Как VIP-персоны Украины от войны уклоняются

Бадоев теперь дружит с женой

Летом стало известно об еще одном громком разводе. Распался брак известного клипмейкера Алана Бадоева и супруги его Жанны. Справедливости ради стоит сказать, что слухи о том, что в семье не все в порядке ходили очень давно. Но по словам Бадоевых он даже после развода смогли остаться хорошими друзьями.

Напомним, что брак пары продолжался примерно 12 лет. Есть двое детей – сын Жанны от первого брака и общая дочка. Сейчас поговаривают, что Жанна имеет роман с бизнесменом Сергеем Бабенко, который проживает в Лос-Анджелесе.

Ларькин против Блохиной

Дочка Олега Блохина Ирина сумела прожить в браке меньше года. Её мужем был репер Ларсон, известный также как Сергей Ларькин. Свадьба пары состоялась в ноябре 2011 года, но в сентябре 2012 года появилась информация о разводе. О разделе имущества вроде бы ничего не говорят, да и детей общих у пары нет.

В октябре о разводе сообщила бывшая модель Влада Прокаева, она же Литовченко или Кердина. Девушка была замужем за бизнесменом Сергеем Прокаевым. Но после этого развода Влада сообщила, что более не планирует официально выходить замуж. Известно, что За Сергея Прокаева Влада вышла замуж осенью 2008 года. Было венчание в церкви. Сергей стал третьим официальным мужем девушки.

И Тэдэ и Тэпэ…

Так же в октябре о разводе сообщила и известная певица Вера Брежнева. О разрыве отношений с мужем Михаилом Киперманом Брежнева рассказала в прямом эфире радиопередачи. Вот только о причинах певица умолчала. Сейчас ходят слухи, что этот развод и вовсе имеет фиктивный характер. Этим решением семья пыталась спасти имущество, которое в связи с долгами Кипермана могли у него забрать.
Но самым резонансным разводом прошлого года считается разрыв Андрея и Лизы Ющенко. Причем распался по некоторой информации этот брак достаточно давно, только бывшие супруги не афишировали свое решение. О том, что развод все таки произошел рассказала сама Елизавета. Напомним, что поженились Андрей и Лиза в 2009 году. До этого они встречались около года, а еще 7 лет просто были товарищами. В 2010 году в семье появилась дочка, а в прошлом году ходили слухи, что Андрей просит Лизу родить еще одного ребенка. Но эти просьбы оказались по всей видимости безуспешными.

Среди громких разводов можно отметить развод Валентины Семенюк-Самсоненко, которая является главой фонда Госимущества, и бизнесмена Виталия Самсоненко. Правда пока еще заявления от пары в ЗАГСе нет. Сама Валентина Семенюк-Самсоненко от комментариев воздерживается. Но ходят слухи, что в отношения семьи вмешалась Санта Димопулос.

Солистка группы «Lama» Наталья Дзенкив тоже разводится с мужем. Супруг Натальи Виктор Телезин долгие годы был продюсером женщины. Но сейчас, после 15 лет совместной жизни пара поняла, что вместо того, чтобы строить семью все эти годы они строили собственную карьеру.

Разрыв произошел и в жизни известной певицы Натальи Могилевской. До этого она пять лет прожила с бизнесменом Егором Долининым. Но эти отношения не сложились, так как Наталья усердно строила карьеру, а Долинин и вовсе за это время будто бы успел жениться. А еще в 2012 году наконец-то развели после длительных судебных тяжб певца Александра Пономарева и Викторию Мартынюк.

Сейчас есть информация о вероятном разводе певицы Анны Седоковой, которая замуж вышла за Максима Чернявского в 2011 году. У пары за это время уже есть дочка.

Не отстают от наших звезд и зарубежные. Стало известно в 2012 году о разводе певца Сила, модели Хайди Клум. Развелись Том Круз и Кети Холмс, расторг брак актер Дени деВито, разошлась с мужем Мена Сувари. А также узаконили свой разрыв Дженифер Лопес и Марк Энтони. Есть информация о разводе Рассела Кроу, а супруга певца Валерия Меладзе тоже наконец-то решилась подать документы на развод. И к сожалению распались длительные отношения известного американского актера Джонни Деппа и актрисы Ванессы Паради.

Антикоррупционный информационно-аналитический портал job-sbu.org